Писала вчера, что начались какие то выделения, похожи на пробку. Сегодня снова вышло, но уже какого-то мутного цвета, оранжевого как будто(не ярко) либо темно желтого. Живот потягивает как при кд. так же время от времени каменеет. Хочется походить еще недели 3, чтобы срок был побольше чем сейчас. Кто знает, какие планы у нашей доченьки) Пока лежу, отдыхаю. Срок 34н2д