Сейчас увидела на белье выделения, они гуще чем яичный белок. Более плотные, как желе что ли. Запаха нет. Их немного, после похода в туалет тоже появились. Не могу разобрать цвет, как так еще выходит утрожестан. У кого пробка отходила частями, она как выглядит?