Сходила в жк на прием, врач делала замер живота, говорит он жесткий. Спросила, бывает ли такое, как часто. Ну бывает, когда похожу, что то по дому по делаю. Каменеет, потом отпускает без боли. Поясница в районе копчика как будто немеет иногда. Бывает и низ живота тянет, не сильно. Но разве это не обычные ощущения на моем сроке на 35-й неделе? Я думала, организм потихоньку готовится) А мне дали направление на госпитализацию 9 марта. Мне вообще не хочется…Там такие кровати🫣как думаете, стоит ложиться или можно писать отказ? Вообще, в роддом так просто не кладут у нас, только чтобы перестраховаться. Там должны быть реальные причины в момент осмотра.