Была сейчас на приеме в ЖК. Лежа на кушетке, врач осмотрела живот. Нащупала в самом низу головку) Говорит, малышка уже рядом😄У меня идет 36-я неделя. Интересно, сколько еще ходить) Ощущения изменились тоже, ходить стало тяжело очень. Такое ощущение, как будто таз раздвигают в стороны. Переворачиваться тоже стало больно, потому что чувствую ребенка сильно. На одном боку она начинает толкать ножками в тазовые кости прям, на другом боку ее спинка мешает))
Похвалили за общую прибавку на данный момент +8.4 кг)