36-ть недель, очень больно ходить…на сгибе ног просто невыносимо болит все, особенно слева. Когда встаю, поясница как будто каменная в районе копчика)) вот он, походу самый тяжелый период беременности 😄
36-ть недель, очень больно ходить…на сгибе ног просто невыносимо болит все, особенно слева. Когда встаю, поясница как будто каменная в районе копчика)) вот он, походу самый тяжелый период беременности 😄