Всем привет! Вопрос такой, кто рожал с мужем, стоит ли оно того? Какие эмоции испытывали, насколько комфортно было? Мой муж не против пойти со мной. Врач говорит, есть мужчины, с которыми сложнее чем с роженицами😄И получается, что они мешают,а не помогают. Мне хотелось бы конечно, чтобы муж был рядом в момент схваток например. Но вот сам процесс, даже не знаю.