В 30-ть недель поставили ГСД. Вроде как читала, что должны контролировать вес ребенка. Но после этого, было всего одно узи в 33 недели. Тогда вес был в норме. Завтра будет ровно 36-ть недель, спросила у врача когда можно попасть на узи, мне сказали, когда приедешь рожать😄Вот думаю, может недель в 37 платно сходить?