Оооох…просто не так села, защемило седалищный нерв. Сковало весь таз, поясницу. Болит в спокойном состоянии. Передвигаюсь через такую боль…слов нет. Как можно помочь себе? Хотя бы немножко. 36 недель ровно.
Оооох…просто не так села, защемило седалищный нерв. Сковало весь таз, поясницу. Болит в спокойном состоянии. Передвигаюсь через такую боль…слов нет. Как можно помочь себе? Хотя бы немножко. 36 недель ровно.