Я что то в шоке😁уже второй раз, когда малышка переворачивается в животе, появляется странный звук. Похож на плюхание в воде либо щелканье какое то. Прям очень хорошо слышно и именно из живота. Начала читать в интернете, пишут что такого не может быть. Но я ведь не с ума тут сошла(надеюсь)😂было так у кого нибудь??