Не ставлю утрожестан неделю. Сейчас пошла в туалет, посидела там какое то время, потом на бумаге увидела достаточно большое количество кремообразных выделений, молочно белого цвета. Жжения, зуда нет. Запах обычный(извините за подробности) Стало интересно, это может так выйти утрожестан, который накопился? Или это связано с беременностью? Может надо бить тревогу😄