Все таки сходила на УЗИ. Все у нас хорошо) Растет малышка, вес примерно 2935+-424☺️Лицо вообще не дает посмотреть😄кое как врач успел поймать момент на пару секунд буквально😁Единственное, увидел однократное обвитие вокруг шеи. Надеюсь, она сбросит эту пуповину🙏🏻
Переживала за вес, так как у меня ГСД. Врач сказал, все в норме🥰Срок день в день с КД 36 недель 2 дня.