В начала недели начал болеть муж. Немного першило горло, потом была невысокая температура и начался кашель с отхождением мокроты. У меня все было хорошо, до сегодняшнего дня. Чувствую что начинает болеть горло, появилась не большая боль в мышцах. Заварила чай из замороженных ягод. Как не дать себе разболеться? Скоро рожать, совсем сейчас нельзя с простудой быть. Мужу уже легче, почти выздоровел.