Что то самочувствие мое становится не очень прям. Легкая простуда так и есть, лечусь. Но вот помимо этого, если стою что то делаю, может потемнеть в глазах, начинаются колики по ногам, какой то зуд в ступнях, начала отекать хоть и не сильно, пульс от 105 до 125 в спокойном состоянии. Сплю плохо, во всех позах неудобно, живот давит, малышка больно пинает. Сегодня приснился сон, что я родила сначала 6.04.24 потом второй следом сон, родила 07.04.24. Такие легкие были роды во сне, сразу встала, легкость в теле😄Так хочется ощутить эту легкость не только во сне🙂
жду девочку, 42 неделя
Ижевск