Я с ума сойду пока рожу. Сегодня раз 5-6 ходила в туалет по большому так сказать. Потом чувствую, что то болит и зудит там. Больно прикоснуться. Оказывается, там три шишечки, одна из которых большая прям и болит. Тяжело посмотреть, но как будто это вена вздулась. Поставила свечку Натальсид, лежу. Когда уже все это закончится 😢