Всем привет! Может кто то знает. У меня есть ипотека, дом куплен до заключения брака. У мужа есть ипотека, квартира куплена в браке. Я не являлась участником сделки(созаемщиком) писала нотариально заверенное заявление, что даю согласие на ипотеку мужа(что то вроде того) на какую ипотеку будет направлен материнский капитал? Звонила в банк, там сказали не знают. Надо ехать в мфц видимо, пока нет времени.
Когда подаёте документы на использование материнского капитала, то прикладываете документы на жильё, кредитный договор (ипотечный).