девчат, я знаю, что все индивидуально и непредсказуемо что тоже знаю, но хочу у вас спросить размер ноги в 3 года и какая ножка потом была в 4 года. интересует именно в сантиметрах, т.к. размеры мне ни о чем не скажут, размерность у всех разная. ну т.е. у дочки сейчас нога 15,5 где-то, а размер обуви, которой носит от 24 до 26 в зависимости от фирмы и модели. особенно интересуют отзывы мам девочек с ножкой в 15,5 см в 3 года, но и другим отзывам буду рада!!спасибо!!