Войти

Вопрос-что подарить?

dcsadc
Абаза
Мужу хочу подарить пылесос для машины, но пока сомневаюсь,мы обычно в химчистку ставим, так что нужен ли он.. а карапузу кушетку хочу вместо кроватки, из тех соображений что кроватка ее второму останется. Подарки конечно не новогодние, но зато нужные)
0
29.11.2012

я бы себе пылесос в машину поросила. а моему не надо-ему все равно, он неряшка

0
29.11.2012
dcsadc
Абаза
Мой чистюля до чертиков)))
0
29.11.2012

повезло. я уже устала со своим бороться. люблю таким как есть

0
29.11.2012
dcsadc
Абаза
У моего это очень выборочно)) там где его там чистота, а там где наше там я должна убирать) так что чистит он только машину и рабочий кабинет, и то, кабинет уборщица моет а машину химчистка и мойка)))) дома он мне не помогает, приходится только за ним вещи обратно по ящикам раскладывать))) тоже люблю таким))
0
29.11.2012
Kisusya
♥♥♥ ░▒▓ Полина ▓▒░♥♥♥, 14 лет 11 месяцев♥♥♥ ░▒▓ Кристина ▓▒░♥♥♥, 13 лет 1 месяцДима, 7 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

мой конкретно попросил машинку для бритья в носу и перфоратор.

0
29.11.2012

романтично

0
29.11.2012
Kisusya
♥♥♥ ░▒▓ Полина ▓▒░♥♥♥, 14 лет 11 месяцев♥♥♥ ░▒▓ Кристина ▓▒░♥♥♥, 13 лет 1 месяцДима, 7 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

сам попросил!

если на перфоратор не хватит подарю воду Балдасаррини Del Mar, если не ошибаюсь в названии.

 

0
29.11.2012

это парфюм что ли?

0
30.11.2012
Kisusya
♥♥♥ ░▒▓ Полина ▓▒░♥♥♥, 14 лет 11 месяцев♥♥♥ ░▒▓ Кристина ▓▒░♥♥♥, 13 лет 1 месяцДима, 7 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

ага, классненький, очень уж мне он нравится.

0
30.11.2012
Светлана
Александра, 14 лет 3 месяцаВасилиса, 13 летЛев, 6 лет 3 месяцаОскар , 2 года Краснодар

в прошлом году подарила ему трусы с носками адидасовские, уже от безисходности купила, до последнего не знала что)) он был доволен, это был его первый подарок на нг за всю жизнь))) теперь ждет опять нг, говорит хочу опять такие трусы))))))) еще думаю купить ему кресло-грушу, но спрятать не где... но может что то придумаю)) короче обычные практичные вещи... себе заказала баранью шкурку)

0
29.11.2012

я уже тоже думала про фирменные трусы и носки. они как расходный материал, всегда нужны. но у меня сразу возникает ассоциация с моими родителями-мама всегда папе носки с трусами дарит. думаю, ну вот, и мы дожили до пенсии ))))

0
29.11.2012
Светлана
Александра, 14 лет 3 месяцаВасилиса, 13 летЛев, 6 лет 3 месяцаОскар , 2 года Краснодар

ага)))) вот это точно... стареем.. 

0
29.11.2012
Катя
Анюта, 17 лет 1 месяцАриша, 13 лет 3 месяца Котовск

я кожаные перчатки подарю!

0
29.11.2012

хорошая идея. можно развить ее как-нибудь. кожаные ему некуда-он спортивно одевается. может горнолыжные перчатки. о! или новое горнолыжное термобелье

0
29.11.2012
Катя
Анюта, 17 лет 1 месяцАриша, 13 лет 3 месяца Котовск

да, тут нужно учитывать стиль одежды и увлечения) мой вот строго одевается, поэтому кожаные ему как раз в тему да и старые уже обновить пора бы!

0
29.11.2012

хорошо тебе. а мой-аскет по жизни. парфюмом не пользуется, средствами по уходу тоже, на одежде не заморочен. спортом только увлекается-но тут, кажется, у него все есть. каждый раз проблема-что дарить

0
30.11.2012
Кош
Мирослава, 14 лет 11 месяцевЮрий, 13 лет 1 месяц Москва
не знаю....наверное мужскую косметику
0
29.11.2012
автокресло в категории 9-36 кг. какое выбрать? Добралась до йоги для пузатиков!

Похожие записи