Да чтоб ее!!! одолела проклятая!
Нервы в порядке, совесть чиста, встаю рано, все равно до часу-двух (а то и больше) заснуть не могу. теплое молоко и валерианка не помогают.
Как быть то?
Да чтоб ее!!! одолела проклятая!
Нервы в порядке, совесть чиста, встаю рано, все равно до часу-двух (а то и больше) заснуть не могу. теплое молоко и валерианка не помогают.
Как быть то?
а я наоборот вечно спать хочу))) не знаешь , что лучше...
лучше ночью спать, т.к. после бессонных ночей я днем как вареная