Войти
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 32 неделя Москва

Бессонница!Опять!

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Барселона

а я наоборот вечно спать хочу))) не знаешь , что лучше...

0
04.03.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

лучше ночью спать, т.к. после бессонных ночей я днем как вареная

0
04.03.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

постою послушаю))

0
04.03.2013
Колясочная эпопея. помогите с выбором варианта. Что подарить воспитателям на 8 марта!

Похожие записи