Войти

Одежда

Ada
Андрюшка, 24 года 3 месяцаЕфим, 14 лет 1 месяц Москва

Я бы такое чуть позже купила, когда уже будет понятно насколько грудь увеличится. У моей тети, когда молоко пришло, грудь сразу на 2 размера увеличилась. И все, что она себе заранее накупила пришлось просто раздать ни разу не одетым... Я себе взяла пару бюстиков для кормления с очень эластичными чашками (и то только потому, что по скидке они совсем дешевые были) - в РД хватит. А более детально закупаться уже после родов буду

0
24.03.2012

Я думаю что как с первым увеличилась, так и со вторым малышом будет. Поэтому хочу сразу побольше взять.

0
24.03.2012
Ada
Андрюшка, 24 года 3 месяцаЕфим, 14 лет 1 месяц Москва

Совсем не факт. У нее как раз со второй дочкой она так выросла )))

0
25.03.2012
Марьяна )))
Идарчик, 14 летИрада, 10 лет 5 месяцевИсмира, 2 года 4 месяца Нальчик

я не поняла для кого это? для беременяшек или всё таки кормящих мамочек? если для кормящих, то зачем такой большой животик?

0
25.03.2012

...как бы сказать то...это на все случаи жизни. На последние месяцы. И с животом можно носить и потом кормить.

0
25.03.2012
Светлана
Катюша, 14 лет Нижний Новгород

лифчик у меня такого же плана, но не уверена,что удобно будет,тк грудь будет наливаться молочком,возможно понадобится что то с эластичными чашками. а вот такое боди,на лето-мне кажется очень жарко,зачем?

0
23.03.2012

Вот в лифчике и в футболке (топике) точно не удобно и жарко. Куча лямок получится, для кормления столько всего снимать... Дома наверно будет самое оно. Да и чашечки для кормления сделаны. Должно быть расчитано что грудь увеличивается. 

0
23.03.2012
Svetlanka
Максимка, 14 лет 1 месяцМарк, 9 лет 6 месяцев Пенза

Я себе такое обязательно буду покупать, мне все знакомые сказали, что очень нужная и удобная вещь!!!

0
23.03.2012

у Меня лифчик такой, Думаю будет, удобно кормить, тк лямка не будет никуда "заваливаться"!!!

0
23.03.2012
Yolka
Платон, 16 лет 11 месяцевЛука, 14 лет 1 месяц Москва

он я смотрю и для кормления, в июне думаешь не будет в нем жарковато?

0
23.03.2012

Решила, покупаю...

0
25.03.2012
Мария
Егор, 14 лет 1 месяц Краснодар

мне кажется, удобно=)

0
23.03.2012

не знаю удобно или нет, но очень красиво!

0
23.03.2012
Про ушки. Какой же лучше???

Похожие записи