Войти

Прививка от гриппа

Катерина
Анютка, 21 год 7 месяцевАвигаиль, 12 лет 11 месяцев Бээр-Шева

Я дочке старшей делала с рождения. Себе не сделала только один раз в беременность и ппц как заболела. 

0
17.10.2014
Кcения
Первоклассница, 17 лет 3 месяцаЭ энд Н, 13 лет 9 месяцевЦирковая Обезьянка, 12 лет 9 месяцевЧудо, 8 лет 9 месяцев Ашдод

вот столько слышала, что болеют после этого

0
17.10.2014
Катерина
Анютка, 21 год 7 месяцевАвигаиль, 12 лет 11 месяцев Бээр-Шева

Вот у нас как раз друг-жАних после прививки с темпрой под 40 и кашлем слег. ..

0
17.10.2014
Ксю
доченька, 18 лет 9 месяцевсыночек, 12 лет 11 месяцевШанти- друг семьи), 12 лет 2 месяцаTori, 9 лет 9 месяцев Ашдод

поставила Миле прививку, прошла без осложнений, скачет как конь

0
17.10.2014
Наталия
Литаль, 22 года 2 месяцаЛави, 18 лет 6 месяцевДанэль, 14 лет 4 месяца Зихрон-Яаков
не делали и не будем.
по знакомым вижу что имунитет такие прививки сильно сажают.
0
17.10.2014
Кcения
Первоклассница, 17 лет 3 месяцаЭ энд Н, 13 лет 9 месяцевЦирковая Обезьянка, 12 лет 9 месяцевЧудо, 8 лет 9 месяцев Ашдод

у меня малая  три недели ришон шени с темпой. а эта врачиха мне говорит, давай приходи делать. план видать выполнить надо

0
17.10.2014
Наталия
Литаль, 22 года 2 месяцаЛави, 18 лет 6 месяцевДанэль, 14 лет 4 месяца Зихрон-Яаков
ребенку с Т вообще лучше ничего не делать. Вит. С для мелких есть. не помню с какого возраста самбуколь.
а вообще сейчас реально есть какой то вирус. у меня Литаль, которая обычно даже когда весь класс слег не болеет, уже раза 3 за последний месяц с Т была.
0
17.10.2014
Polina
Ben, 15 лет 8 месяцев Кирьят-Гат
Один раз сделала себе ,в тот год я не вылазила с болячек!!!не буду делать
0
17.10.2014
Кcения
Первоклассница, 17 лет 3 месяцаЭ энд Н, 13 лет 9 месяцевЦирковая Обезьянка, 12 лет 9 месяцевЧудо, 8 лет 9 месяцев Ашдод

миллион раз слышала что после этой прививки все болеют

0
17.10.2014
Polina
Ben, 15 лет 8 месяцев Кирьят-Гат

Не делай

0
17.10.2014
Tatusik
Платон, 11 лет 4 месяцаЛея, 7 лет 9 месяцевЭвелин, 5 лет 11 месяцев Ашдод
Я никогда не делала, но допустим у моей мамы почти нет иммунитета поэтому она делает в прошлом году пропустила и болела, не знаю если это совпадение, и папа сейчас лежит в больнице в отдельной палате у него вообще полное отсутствие иммунитета из за химиотерапии так ему тоже сказали обязательно сделать прививку и скорее его добьет вирус чем прививка от гриппа если сравнивать что вреднее
0
19.10.2014
Ксю
доченька, 18 лет 9 месяцевсыночек, 12 лет 11 месяцевШанти- друг семьи), 12 лет 2 месяцаTori, 9 лет 9 месяцев Ашдод

почему мне ниразу не позвонили? мы старшей поставили от гриппа, были в поликлинике и между делом поставили, мелкому ставить не буду, себе тоже, а вообще после свинного гриппа(я с дочкой в России переболели) нам уже ничего не страшно)))

0
17.10.2014

не делала и не собираюсь,все прививки свыше нормы Тх не делаю,даже малой полио живую не делала,только мертвую.

0
18.10.2014
Ольга
Крошка Ру, 13 лет 6 месяцевАдар, 6 лет 4 месяца Холон
Муж сделал 10 дней назад и сильно заболел сразу, до сих пор оклематься не может. Не буду ребенку делать.  
0
18.10.2014
Кати
Маруся, 14 лет 1 месяцПолинка, 15 лет 11 месяцевМэтью, 8 лет 9 месяцев Сидней
Сделали и себе и детям. В прошлом году был ад, мы болели безвылазно с октября по апрель, поэтому решили в этом году привиться — посмотрим как будет. 
0
17.10.2014
Вероника
Милана, 17 лет 3 месяцаДиана, 12 лет 5 месяцевЭва Агата, 5 лет 4 месяцаЯн, 1 год 9 месяцев Пэтах-Тиква

Никогда не делала, но в этом году будем. Из за того что дочка таблетки пьет понижающие иммунитет, так мы всей семье будем делать кроме младшей.

0
17.10.2014
Lennochka
Лиза, 28 лет 6 месяцевDaniel, 17 лет 2 месяца Виннипег

как раз сегодня думала, не делали никогда и не будем
0
20.10.2014
Natali
сынок, 17 лет 9 месяцевmakovka, 13 лет 7 месяцев Пэтах-Тиква

никогда не ставила от гриппа... не знаю права или нет...

0
18.10.2014
я подзабыла как вы к этому относитесь?

Похожие записи