обязательно нужна доверенность от папика?
Мама троих (19 лет, 24 года, 27 лет)
Нагария
в Исраиле не требуют этого про выезде,а вот чтобы вернуться обратно - могут не выпустить из России. 100%
0
13.07.2009
Ответить
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет)
Ашдод
а если у ребенка только израильское граждансто, те если я по даркону поеду, не оставят же они нас в россии, я надеюсь
0
13.07.2009
Ответить
Мама троих (19 лет, 24 года, 27 лет)
Нагария
если не будешь ему делать гражданство - другое дело :) Но не знаю...
0
13.07.2009
Ответить
Мама пятерых (от 5 лет до 17 лет)
Иерусалим
я ездила с мужем, но накануне отъяезда спорили можно ли ехать без одного родителя и разрешения одного из родителей. Думала что нет. Он даже другу позвонил. Тот постоянно летает с сыном без жены и никакого разрешения ни разу не потребовалось ни в России, ни в Израиле
0
13.07.2009
Ответить