Войти
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Ашдод

а чтобы с ребенком в Россию съездить

Мама троих (19 лет, 24 года, 27 лет) Нагария

в Исраиле не требуют этого про выезде,а вот чтобы вернуться обратно - могут не выпустить из России. 100%

0
13.07.2009
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Ашдод

а если у ребенка только израильское граждансто, те если я по даркону поеду, не оставят же они нас в россии, я надеюсь

0
13.07.2009
Мама троих (19 лет, 24 года, 27 лет) Нагария

если не будешь ему делать гражданство - другое дело :) Но не знаю...

0
13.07.2009
Мама пятерых (от 5 лет до 17 лет) Иерусалим

нет

0
13.07.2009
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Ашдод

а ты ездила без мужа?

0
13.07.2009
Мама пятерых (от 5 лет до 17 лет) Иерусалим

я ездила с мужем, но накануне отъяезда спорили можно ли ехать без одного родителя и разрешения одного из родителей. Думала что нет. Он даже другу позвонил. Тот постоянно летает с сыном без жены и никакого разрешения ни разу не потребовалось ни в России, ни в Израиле

0
13.07.2009
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Ашдод

мож потому что женаты?

0
13.07.2009
Мама пятерых (от 5 лет до 17 лет) Иерусалим

в ребенкиных документах и в твоих паспортах этого не указано

0
13.07.2009
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Ашдод

о точняк

0
13.07.2009
я тут задумалась...... а реально

Похожие записи