Войти

ужасный страх

Raisa
Слава, 34 года 5 месяцевЯн, 17 лет 4 месяца Холон

Что за писси мистические настроения??? Не все мужики сво.. Впрочем,как и не все женщины стервы.Не обобщай,нужно верить людям,но...быть внимательной и осторожной.Как говорится: семь раз отмерь-один раз отрежь. image

0
23.11.2009
Наталья
Арсений, 26 лет 3 месяцаАнна, 18 лет 11 месяцев Москва

Ой, ну что Вы. Если бы все были извращенцами, как бы мы вообще жили? Не думайте об этом. Надейтесь на лучшее.

0
22.11.2009

Не притягивайте ситуацию к себе! Я выросла с отчимом. У меня язык не поворачивается его так назвать. Он для меня всегда был и есть ПАПА!

0
22.11.2009

Надо быть осторожной,но и верить людям тоже надо.Есть и есть,надейся и верь

0
22.11.2009
kami_on
Ева, 18 лет 4 месяца Бээр-Шева

эй, ты че????? выбрось такие мысли!!!!!!!

0
23.11.2009
мне сегодня друг написал из Читы дибилизация общества

Похожие записи