я боюсь... Боюсь что все мужики извращенцы, и мало вероятно что будущий муж, если он будет, полюбит и будет считать мою дочь своей... И когда она подрастет........... ну вы поняли вобщем...
Столько вокруг слышу об изнасилованиях отчимами, и фильмы какие то мне попадаются в последнее время об этом.......
