все халява закончилась(((
Нет, как возможно что реьенок так долго спит как у автора, потому как мы едим каждые 2-3-4 часа даже ночью)
Раньше, если бы мне сказали, что разбудив меня в 6 утра я буду счастливым человеком - не поверила бы ни за что!)))))
ооо, у нас тоже такое же началось... раньше хотя бы до 3-4 спала, а теперь каждые 3 часа ночью просыпается кушать, поболтать руками, ногами, повизжать даже может немного..
мой тоже всё хныкал, сходили к врачу, она говорит даже и намёка на зубки нет, а через три дня дёсна набухли, а через 4 дня вообще зубик вылез... так что хнычет точно не просто так, может зубики на подходе)
у нас так же! почитайте, много интересного) я вообще по-другому стала смотреть на капризы малютки))))
такая же история уже недели 2-3 как..ночью без титьки вообще не хочет спать.пришлось таки в свою кровать брать..иначе невыспавшаяся мать истеричка.я подозреваю какой нибудь кризис,или может зубы в деснах шевелятся..
ОО,мы в шесть просыпаемся уже полтора месяца как))) А потом сон только в 10-11..когда маме уже надо по дому летать и трудиться((
