Наиогромнейшее спасибо всем кто откликнулся на мою просьбу! Все Ваши работы просто прелесть! 
Девочки нужен мне подарочек для одного человека, обложка на паспорт красивенькая кто делает ? и сколько стоит
Наиогромнейшее спасибо всем кто откликнулся на мою просьбу! Все Ваши работы просто прелесть! 
Девочки нужен мне подарочек для одного человека, обложка на паспорт красивенькая кто делает ? и сколько стоит
Ирина, за пару дней (до 10 августа заведомо успеем!) могу вышить именную обложку на паспорт для Вашего хорошего человека :), есть готовые. Вам мужскую или женскую? очень много вариантов! Для Москвы есть курьер.


спасибо за ответ. не рассматривала сначало такой вариант обложки. теперь подумаем и о таком
в наличии @->-, сейчас напишу в личку.
буду вас как вариант тогда рассматривать если не найдется кто еще
я бы рассмотрела оба варианта...нужно что то для примера чтоб точно определится