Войти
Ирина
Максим, 22 года 8 месяцев Москва

обложка на паспорт.Мастер найден.

Наталья
Ксения, 25 лет 3 месяцаСергей, 15 лет 6 месяцев Йошкар-Ола
3be944075ed9f5adeb7e17ea1052f7b2.jpg e68cfd961577f7ea61ab925c18d8bf14.jpg ba476ef5d8b104f111fbb708b8b4c485.jpg
0
27.07.2014
Наталья
Ксения, 25 лет 3 месяцаСергей, 15 лет 6 месяцев Йошкар-Ола

Эти у меня в наличии

0
27.07.2014
Ирина
Максим, 22 года 8 месяцев Москва

какая прелесть...спасибо за ответ...завтра буду определятся

0
27.07.2014

Наталья,здравствуйте! Это декупаж? А можно цены узнать?

0
27.07.2014
Наталья
Ксения, 25 лет 3 месяцаСергей, 15 лет 6 месяцев Йошкар-Ола

Да, это декупаж. Сейчас в личку напишу

0
27.07.2014

Ирина, за пару дней (до 10 августа заведомо успеем!) могу вышить именную обложку на паспорт для Вашего хорошего человека :), есть готовые. Вам мужскую или женскую? очень много вариантов! Для Москвы есть курьер.

c7bf1c034694352711e68313283115a0.jpg
d3f64d9e1b88e519eb9f619f9516813c.jpg







0
27.07.2014
Ирина
Максим, 22 года 8 месяцев Москва

спасибо за ответ. не рассматривала сначало такой вариант обложки. теперь подумаем и о таком

0
27.07.2014
Настюша
Славик,карапузик мой, 16 лет 10 месяцевЯночка, 12 лет 10 месяцев Москва
Здравствуйте,а обложки ещё есть в наличии и цена?
0
07.11.2014

в наличии @->-, сейчас напишу в личку.




0
07.11.2014

Если не срочно, то у меня можете посмотреть 

0
27.07.2014
Ирина
Максим, 22 года 8 месяцев Москва

надо к 10 августа

0
27.07.2014
может на пару дней опоздать
0
27.07.2014
Ирина
Максим, 22 года 8 месяцев Москва

буду вас как вариант тогда рассматривать если не найдется кто еще

0
27.07.2014
а вам скраповую или декупажную?
0
27.07.2014
Ирина
Максим, 22 года 8 месяцев Москва

я бы рассмотрела оба варианта...нужно что то для примера чтоб точно определится

0
27.07.2014
такого плана декупажная может быть e96cfe5e5488833aa30a86f473a77a4d.jpg
скраповые  тут серию с одри делала...
в общем и в том и в том варианте можно сделать с любой нужной вам картинкой, если есть такая)

0
27.07.2014
Юлия
Барнаул

Могу сделать!

0
27.07.2014
Ох уж эти недовязы.... худеем потихоньку...

Похожие записи