Войти
Ирина
Максим, 22 года 8 месяцев Москва

худеем потихоньку...

а мона ваш рацион узнать?
0
09.11.2014
Ирина
Максим, 22 года 8 месяцев Москва

Конечно.раньше лопала и жареное и сладкое немеренно.как за 80 вес перевалил...то пересмотрела рацион....стала есть 4 раза в день . один прием пищи заменила на отрубя и кефир 1%, голод реально часа на три четыре убирают и калорий мало, сладким балую себя по выходным но немного, по утрам  каша овсянная , через день без молока масла и сахара, сахар впринципе и до этого не ела, чай с курагой и черносливом. готовить стала на пару тоже вкусно и не каллорийно, больше 2000 каллорий не ем, прикидываю считаю, но как для себя считала мне надо 1600 на тот вес что я хочу. еще пить стала 2 литра воды точно в день..вроде бы все...по началу голодновато но потом нормально, перестала есть майонез, стала заправлять салат из свежих овощей( капуста.морковь.красный лук) соевым соусом медом и дижонской горчицей.не ожидала кстати что такая вкусняшка получится

0
10.11.2014
спасибо))))я вот села на диету по принципу раздельного питания!
0
22.11.2014
Ирина
Максим, 22 года 8 месяцев Москва

Я конкретно на диете не сижу. Знаю сорвусь...просто пересмотрела не которые и что то взяла

0
22.11.2014
ну имеется ввиду уж не диета а принципы раздельного питания)
0
22.11.2014

Молодец, Результаты хорошие, Совет-перестаньте солить еду и при приготовлении и во время еды и пейте простой фильтрованной воды 2 литра в сутки небольшими партиями, Заведите обмен веществ курсом рыбьего жира в капсулах, super_smilies086.gif Я сбавила за 6 месяцев с 63 до 52 кг
0
26.01.2015
Ирина
Максим, 22 года 8 месяцев Москва
Спасибо большое) воду стараюсь пить по полтора_два литра простой воды. Пищу иногда солю ламинарием сушеным. А вот про рыбий жир незнала Спасибо за совет
0
26.01.2015
обложка на паспорт.Мастер найден. манишка для себя

Похожие записи