Войти
ǺήютĶǺ
40 лет Екатеринбург, Россия
На сайте с 13.06.2012, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
171
запись
18
друзей
0
подписчиков
ǺήютĶǺ
ангелок на небесах Даня, 20 лет 9 месяцевангелок на небесах Влад, 20 лет 9 месяцевТёмочка-моя ЖИЗНЬ!!!, 13 лет 7 месяцев Екатеринбург
плачу от счастья...

перечитывала дневник и наткнулась на комментарии,как я жду не дождусь появления нашего чуда-неужели это было....так тронуло...

Aнна 2 ноября 2012, 23:10

Россия, Невьянск

ой,Ань,так не верится,что скоро,уже совсем скоро........вроде вот только весна была ,когда увидела \\ на тесте.а теперь уже малыш такой большой и мы даже научились общаться с ним,он слушает,притихает ,когда я разговариваю с ним.знаешь,страхи и переживания остались где-то далеко в прошлом!плевать я хотела на то,что говорили врачи,теперь все мысли только о встрече с малявочкой.все время представляю нашу первую встречу с ним,мои эмоции,что на все готова,ради этого момента!и пусть даже если это будет КС,я на все готова(многие наоборот хотят КС,но они не осознают,что это намного хуже ЕР,ведь при ер отмучалась и все, а при кс неизвестно какие последствия будут).и я очень рада,что и тебя заразила своим позитивом!!!В ОБЩЕМ Я СЧАСТЛИВА БЕЗУМНО,ЧТО МЫ ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕМ СМОТРЕТЬ ДРУГ ДРУГУ В ГЛАЗА И ПЛАКАТЬ-Я ОТ СЧАСТЬЯ,А МАЛЫШ ОТ ВСТРЕЧИ С НОВЫМ,НЕИЗВЕСТНЫМ ДЛЯ НЕГО МИРОМ!

офигенно!!!)))))))))))))

ǺήютĶǺ
ангелок на небесах Даня, 20 лет 9 месяцевангелок на небесах Влад, 20 лет 9 месяцевТёмочка-моя ЖИЗНЬ!!!, 13 лет 7 месяцев Екатеринбург
ээхххххххх...

все!я в печали! пришли месячные.даже не могла подумать,что при ГВ они бывают(((( видимо гормонов маловато( НУ ЗАЧЕМ ВЫ ПРИШЛИ,А ?! ХОТЬ БЫ ЛЕТО ДАЛИ ПРОХОДИТЬ НОРМАЛЬНО. ЗА 1 ГОД И 3 МЕС. Я НИ РАЗУ НЕ СОСКУЧИЛАСЬ ПО ВАМ!!!

ǺήютĶǺ
ангелок на небесах Даня, 20 лет 9 месяцевангелок на небесах Влад, 20 лет 9 месяцевТёмочка-моя ЖИЗНЬ!!!, 13 лет 7 месяцев Екатеринбург
ВЫРУЧАЛОЧКА

И ПОЧЕМУ МЫ НЕ КУПИЛИ ЕГО РАНЬШЕ!!!??? ТЕПЕРЬ ХОТЬ ВСЕ ДОМАШНИЕ ДЕЛА ДЕЛАЮТСЯ ДНЕМ,А НЕ ПОСЛЕ ТОГО.КАК СЫН УСНЕТ))))))))

5
ǺήютĶǺ
ангелок на небесах Даня, 20 лет 9 месяцевангелок на небесах Влад, 20 лет 9 месяцевТёмочка-моя ЖИЗНЬ!!!, 13 лет 7 месяцев Екатеринбург
уррррааааааа,поползли!!!!!!!!!!!! 6мес.1день.

УРРАА!!! МЫ ПОПОЛЗЛИ НА ЖИВОТЕ!!! ДО ЭТОГО ДАВНО БЫЛИ ПОПЫТКИ.НО НЕ УВЕРЕННЫЕ,А СЕЙЧАС ПРЯМО ТАК НАСТОЙЧИВО ЗА НЕСКОЛЬКО РАЗ ДОПОЛЗ ОТ ОДНОГО КРАЯ ДИВАНА ДО ДРУГОГО.ПРИВЛЕК В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ТЕЛЕФОН)))))))

9
ǺήютĶǺ
ангелок на небесах Даня, 20 лет 9 месяцевангелок на небесах Влад, 20 лет 9 месяцевТёмочка-моя ЖИЗНЬ!!!, 13 лет 7 месяцев Екатеринбург
А НАМ УЖЕ 6 месяцев!!!

наш малыш,ты уже такой большой,много чего умеешь,но у тебя еще много впереди побед!!! так держать,наш золотой,радуй нас с папой новыми успехами и отменным здоровьем!!! мы тебя безумно любим!!!

отметили скромно... своей семьей)    НЕМНОГО ФОТОЧЕК ПОД КАТОМ)

ПРИВЕТ!!!! МНЕ УЖЕ 6!!!!!!!!!


ǺήютĶǺ
ангелок на небесах Даня, 20 лет 9 месяцевангелок на небесах Влад, 20 лет 9 месяцевТёмочка-моя ЖИЗНЬ!!!, 13 лет 7 месяцев Екатеринбург
ура!!!!!!!!!!!

УРРРА!!!!!! МЫ ТЕПЕРЬ ЗУБАСТИКИ!!!!!!!!!!!! КАК ЖЕ ДОЛГО МЫ ИХ ЖДАЛИ.... ВЫЛЕЗЛИ ДВА НИЖНИХ РЕЗЦА!!!! а еще мы ползаем по кругу,обычно пока плохо выходит.А ВОТ И МЫ,ИГРАЕМ В КУ-КУ)))))))

9
ǺήютĶǺ
ангелок на небесах Даня, 20 лет 9 месяцевангелок на небесах Влад, 20 лет 9 месяцевТёмочка-моя ЖИЗНЬ!!!, 13 лет 7 месяцев Екатеринбург
сегодня нам 5 МЕСЯЦЕВ)))

Стихи про сына фото 1

Быть мамой девчонок, конечно, не то:

Там куклы, посудка, больничка, лото,

Там пышные платья и косы ребенку...

Тебе ж подарила судьба пацаненка.

Твой дом украшают не вазочки роз,

А киборг-убийца, что сын твой принес,

Найдя его в луже у дома родного,

Почистил, помыл и теперь он как новый.

Нет, это не хлам, и не смей убирать!

Ты хочешь военную базу сломать?

Ты хочешь снести самолетный ангар?

Одумайся, женщина! Это ж кошмар!

Ты в бой поведешь оловянных солдат,

Будь смелой и дерзкой, ни шагу назад!

Ты выучишь с ним и все марки машин,

А станет побольше - все виды их шин.

Ты без него не смогла бы узнать

Зачем нужен лобзик? Неужто лобзать?

Тиски нам зачем? Может тискать кого-то?

Подшипник - что это? С шипами чего-то?

ТАК МНОГО ВСЕГО, ЧТО МОГЛО ПРОЙТИ МИМО!!!

НО ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ - БЫТЬ МАМОЮ СЫНА ! ОБОЖАЮ ,БЕЗУМНО ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,МОЙ СЫНОЧЕК!!!!!!

9
ǺήютĶǺ
ангелок на небесах Даня, 20 лет 9 месяцевангелок на небесах Влад, 20 лет 9 месяцевТёмочка-моя ЖИЗНЬ!!!, 13 лет 7 месяцев Екатеринбург
:)

Мама, барыня какая! Положила и ушла! И вот то, чем занята ты, называется «дела»? Эта стирка и уборка, протирание полов - Лишь отмазка, отговорка от действительных делов! Что ты тряпкой там елозишь? Что посудой там гремишь? Положи ты пыль на место! Слышишь, что сказал малыш? Ты, лентяйка, не старайся притворяться занятой. Хоть не вижу, но уверен: занимаешься фигней. Ну-ка быстро брось котлету! Я же плачу: хватит жрать! Чтобы делом занялась ты, сколько можно мне орать? Наконец-то подошла ты… Ну! На ручки-то бери! Вооо! Дошло? Вот это дело: целый день меня носи!=)

2
ангелок на небесах Даня
20 лет 9 месяцев
ангелок на небесах Влад
20 лет 9 месяцев
Тёмочка-моя ЖИЗНЬ!!!
13 лет 7 месяцев