перечитывала дневник и наткнулась на комментарии,как я жду не дождусь появления нашего чуда-неужели это было....так тронуло...
Aнна 2 ноября 2012, 23:10
ой,Ань,так не верится,что скоро,уже совсем скоро........вроде вот только весна была ,когда увидела \\ на тесте.а теперь уже малыш такой большой и мы даже научились общаться с ним,он слушает,притихает ,когда я разговариваю с ним.знаешь,страхи и переживания остались где-то далеко в прошлом!плевать я хотела на то,что говорили врачи,теперь все мысли только о встрече с малявочкой.все время представляю нашу первую встречу с ним,мои эмоции,что на все готова,ради этого момента!и пусть даже если это будет КС,я на все готова(многие наоборот хотят КС,но они не осознают,что это намного хуже ЕР,ведь при ер отмучалась и все, а при кс неизвестно какие последствия будут).и я очень рада,что и тебя заразила своим позитивом!!!В ОБЩЕМ Я СЧАСТЛИВА БЕЗУМНО,ЧТО МЫ ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕМ СМОТРЕТЬ ДРУГ ДРУГУ В ГЛАЗА И ПЛАКАТЬ-Я ОТ СЧАСТЬЯ,А МАЛЫШ ОТ ВСТРЕЧИ С НОВЫМ,НЕИЗВЕСТНЫМ ДЛЯ НЕГО МИРОМ!
офигенно!!!)))))))))))))






