НУ ВОТ И ВСЕ........ ЗАВЕРШИЛИ МЫ СВОЕ ГВ В 11МЕС 10 ДНЕЙ. СПАСИБО АВЕНТУШКА! БЕЗ ТЕБЯ Я НЕ СМОГЛА БЫ ВЫКОРМИТЬ СЫНА СВОИМ МОЛОКОМ.
Я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ВИНОВАТОЙ,ЧТО НЕ КОРМЛЮ УЖЕ. МОЛОКО НЕ ПРОПАЛО СОВСЕМ,50 ГР ЗА СУТКИ ЕСТЬ ЕЩЕ И МОЖНО ПРИ ЖЕЛАНИИ ВСЕ НАЛАДИТЬ. ПЕРЕСТАЛА ДАВАТЬ ДАЖЕ ЭТИ 50 ГР. ТАК КАК СТАЛА ЕСТЬ ВСЕ. А У НАС ПИЩЕВАЯ АЛЛЕРГИЯ И БОЮСЬ НАВРЕДИТЬ СЫНУ.НО Я ТАК УСТАЛА СЦЕЖИВАТЬСЯ ДНЕМ И НОЧЬЮ.Я ПОНИМАЮ,ЧТО ДЛЯ РЕБЕНКА ВСЕ СДЕЛАЕШЬ,ЛИШЬ БЫ ЕМУ БЫЛО ХОРОШО,НО КОРМИТЬ ТОЛЬКО СЦЕЖЕННЫМ НЕРЕАЛЬНО ТЯЖЕЛО.......В ОБЩЕМ,Я СДАЛАСЬ.............
мы побежали бегом по всей квартире,без чьей либо помощи!!! делаем по очень много шажков!!!10МЕС.12ДНЕЙ.
растем... радуем родителей!!!!!))))))))) и капризничаем... показываем характер)))быть может всему виной зубы. опять..........появилось много звуков похожих на слова.а не просто детский лепет..говорим мама ,папа, ба,на кошку говорит КЫ)))стал понимать слово НЕЛЬЗЯ! просто обожает выдвигать и обратно задвигать ящики,выкидывать все из них. игрушки мало интересуют. из любимых- провода ,утюг,телефон,пульт)(все свое личное уже))))))))))))) обожает мультик Тини Лав)))не любит,когда оставляю в кроватке,ходить и ползать везде надо.когда говоришь ГДЕ ПАПА ИЛИ СМОТРИ ПАПА ПРИШЕЛ то смотрит на дверь или ползет к ней..)эх,все не вспомнить сейчас ......






как же тяжело даются нам верхние резцы.опять сразу 2!пошла вторая неделя,как сына орет целыми днями,именно орет,а не плачет.понос,из носа течет рекой.лекарства помогают ,но не на долго.много боюсь давать.от калгеля уже лицо воротит,как видит в руках аспиратор- аж визжит((((( ,нельзя им пользоваться часто,но иначе не может дышать во сне.ночами почти не спим,в основном я,так как на руках немного дремлет.вчера спала ночью 40 минут(днем 2 раза по 30-40мин..силы на исходе,по внешности подхожу для съемок фильма ужаса. аааааааааа,когда же уже вы вылезете!!!!!!!!!...........замучили вы нас обоих уже!
СЕГОДНЯ НАМ 8 МЕСЯЦЕВ!

Скажи, неужели бывает,
Что все повторяется вновь?
Он так же протяжно зевает,
Он так же, как ты, хмурит бровь…
Глаза на твои так похожи,
И складка твоя на челе…
Мой милый, подарка дороже
Наверное, нет на Земле.
И вряд ли найдется причина
Тому, как я сильно люблю.
Мой милый, спасибо за сына!
Я снова тебе говорю...
И ВЕДЬ ПРАВДА,В ОСНОВНОМ СПАСИБО ГОВОРЯТ НАМ МУЖЬЯ ЗА ПОДАРЕННОГО РЕБЕНКА.А Я БЕЗУМНО БЛАГОДАРНА ЛЮБИМОМУ ЗА ВЫДЕРЖКУ И ТЕРПЕНИЕ, И ЗА ТАКОГО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО СЫНИШКУ!!! СПАСИБО ДОРОГОЙ!!! ЛЮБЛЮ ВАС БЕЗУМНО!!! 





7мес.7дней.пару дней назад мы научились сами вставать в кроватке.сначала стояли на коленках,а теперь и в полный рост.счастья море... и у сына ,и у нас))))))))))))))))))))

сегодня нам исполнилось целых 7 месяцев))) сходили на прием. весим 7900(худышики) и рост 73см.будем высокими,хотя и не в кого быть маленькими))) имеем 4 зубика)))настроения у нашего Солнышка сегодня совсем нет.весь день капризничаем и сидим на ручках,виной всему 2 зубика,которые вчера мы обнаружили + жара,совсем выматывает.
ЗОЛОТЦЕ НАШЕ! КАК ЖЕ СИЛЬНО МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ

вчера писала пост о том,что сынуля не кушает кашу С ЛОЖКИ вот уже 3 дня. а сейчас поняла в чем причина-у нас еще вылезли 2 зубика .только не понятно еще то ли вторая пара резцов,то ли верхние клыки.хорошенько не дает рассмотреть. вот так )))))))) так смешно ими скрежечет,сам не может понять что это такое)))))
резцы,всё-таки)))

