Войти
ǺήютĶǺ
40 лет Екатеринбург, Россия
На сайте с 13.06.2012, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
171
запись
18
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
ǺήютĶǺ
ангелок на небесах Даня, 20 лет 9 месяцевангелок на небесах Влад, 20 лет 9 месяцевТёмочка-моя ЖИЗНЬ!!!, 13 лет 7 месяцев Екатеринбург
Счетчик)))
Счетчик)))
Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
Счетчик)))
 
   ОТКРЫТ ДЛЯ ДРУЗЕЙ!. КТО ХОЧЕТ ДРУЖИТЬ,А НЕ ПРОСТО ПОЧИТАТЬ ИЗ ЛЮБОПЫТСТВА-ДОБАВЛЯЙТЕСЬ В ДРУЗЬЯ.)
ǺήютĶǺ
ангелок на небесах Даня, 20 лет 9 месяцевангелок на небесах Влад, 20 лет 9 месяцевТёмочка-моя ЖИЗНЬ!!!, 13 лет 7 месяцев Екатеринбург
МЫ ЗАКОНЧИЛИ ГВ...

НУ ВОТ И ВСЕ........ ЗАВЕРШИЛИ МЫ СВОЕ ГВ В 11МЕС 10 ДНЕЙ. СПАСИБО АВЕНТУШКА! БЕЗ ТЕБЯ Я НЕ СМОГЛА БЫ ВЫКОРМИТЬ СЫНА  СВОИМ МОЛОКОМ. 

Я  ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ВИНОВАТОЙ,ЧТО НЕ КОРМЛЮ УЖЕ. МОЛОКО НЕ ПРОПАЛО СОВСЕМ,50  ГР ЗА СУТКИ ЕСТЬ ЕЩЕ И МОЖНО ПРИ ЖЕЛАНИИ ВСЕ НАЛАДИТЬ. ПЕРЕСТАЛА ДАВАТЬ ДАЖЕ ЭТИ 50 ГР. ТАК КАК СТАЛА ЕСТЬ ВСЕ. А У НАС ПИЩЕВАЯ АЛЛЕРГИЯ И БОЮСЬ НАВРЕДИТЬ СЫНУ.НО Я ТАК УСТАЛА СЦЕЖИВАТЬСЯ ДНЕМ И НОЧЬЮ.Я ПОНИМАЮ,ЧТО ДЛЯ РЕБЕНКА ВСЕ СДЕЛАЕШЬ,ЛИШЬ БЫ ЕМУ БЫЛО ХОРОШО,НО КОРМИТЬ ТОЛЬКО СЦЕЖЕННЫМ НЕРЕАЛЬНО ТЯЖЕЛО.......В ОБЩЕМ,Я СДАЛАСЬ.............

8
ǺήютĶǺ
ангелок на небесах Даня, 20 лет 9 месяцевангелок на небесах Влад, 20 лет 9 месяцевТёмочка-моя ЖИЗНЬ!!!, 13 лет 7 месяцев Екатеринбург
10!!!! нам уже 10!!!!...

растем... радуем родителей!!!!!))))))))) и капризничаем... показываем характер)))быть может всему виной зубы. опять..........появилось много звуков похожих на слова.а не просто детский лепет..говорим мама ,папа, ба,на кошку говорит КЫ)))стал понимать слово  НЕЛЬЗЯ! просто обожает выдвигать и обратно задвигать ящики,выкидывать все из них. игрушки мало интересуют. из любимых- провода ,утюг,телефон,пульт)(все свое личное уже))))))))))))) обожает мультик Тини Лав)))не любит,когда оставляю в кроватке,ходить и ползать везде надо.когда говоришь  ГДЕ ПАПА ИЛИ СМОТРИ ПАПА ПРИШЕЛ то смотрит на дверь или ползет  к ней..)эх,все не вспомнить сейчас ...... 

10!!!!  нам уже 10!!!!...10!!!!  нам уже 10!!!!...10!!!!  нам уже 10!!!!...10!!!!  нам уже 10!!!!...10!!!!  нам уже 10!!!!...

10!!!!  нам уже 10!!!!...

6
ǺήютĶǺ
ангелок на небесах Даня, 20 лет 9 месяцевангелок на небесах Влад, 20 лет 9 месяцевТёмочка-моя ЖИЗНЬ!!!, 13 лет 7 месяцев Екатеринбург
уже как зомби...

как же тяжело даются нам верхние резцы.опять сразу 2!пошла вторая неделя,как сына орет целыми днями,именно орет,а не плачет.понос,из носа течет рекой.лекарства помогают ,но не на долго.много боюсь давать.от калгеля уже лицо воротит,как видит в руках аспиратор- аж визжит((((( ,нельзя им пользоваться часто,но иначе не может дышать во сне.ночами почти не спим,в основном я,так как на руках немного дремлет.вчера спала ночью 40 минут(днем 2 раза по 30-40мин..силы на исходе,по внешности подхожу для съемок фильма ужаса. аааааааааа,когда же уже вы вылезете!!!!!!!!!...........замучили вы нас обоих уже!

9
ǺήютĶǺ
ангелок на небесах Даня, 20 лет 9 месяцевангелок на небесах Влад, 20 лет 9 месяцевТёмочка-моя ЖИЗНЬ!!!, 13 лет 7 месяцев Екатеринбург
МЫ НА МЕСЯЦ ПОВЗРОСЛЕЛИ))))))

СЕГОДНЯ НАМ 8 МЕСЯЦЕВ!

2d8aeff246e88ac7e03d65fb8b673cf7.jpg

Скажи, неужели бывает,  
Что все повторяется вновь?  
Он так же протяжно зевает,  
Он так же, как ты, хмурит бровь…  
Глаза на твои так похожи,  
И складка твоя на челе…  
Мой милый, подарка дороже  
Наверное, нет на Земле.  
И вряд ли найдется причина  
Тому, как я сильно люблю.  
Мой милый, спасибо за сына!  
Я снова тебе говорю...

 И ВЕДЬ ПРАВДА,В ОСНОВНОМ СПАСИБО ГОВОРЯТ НАМ МУЖЬЯ ЗА ПОДАРЕННОГО РЕБЕНКА.А Я БЕЗУМНО БЛАГОДАРНА ЛЮБИМОМУ ЗА ВЫДЕРЖКУ И ТЕРПЕНИЕ, И ЗА ТАКОГО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО СЫНИШКУ!!! СПАСИБО ДОРОГОЙ!!! ЛЮБЛЮ ВАС БЕЗУМНО!!! love.gif

6dd0fe03807655724a5554da8f54331d.jpg51b9f364e266b9659b51058d2628a1c7.jpgde26b1de504eb87107bdbfdff6965fe4.jpg7dcb6e0b6279d6b7f89530a0ec607ee6.jpg775d36ddd547035e24a232d89ae275de.jpg

9
ǺήютĶǺ
ангелок на небесах Даня, 20 лет 9 месяцевангелок на небесах Влад, 20 лет 9 месяцевТёмочка-моя ЖИЗНЬ!!!, 13 лет 7 месяцев Екатеринбург
новые умелки))))
на этот раз мы научились ползать на четвереньках(ранее шустро ползали по-пластунски) и из этого положения стал садиться,не прямо еще,а с опорой на вперед или в бока выставленные руки! стоит на вытянутых руках и ногах)))Тёмушка- молодчинка наш!









8
ǺήютĶǺ
ангелок на небесах Даня, 20 лет 9 месяцевангелок на небесах Влад, 20 лет 9 месяцевТёмочка-моя ЖИЗНЬ!!!, 13 лет 7 месяцев Екатеринбург
новые успехи-стоим)))))))))))))))

7мес.7дней.пару дней назад мы научились сами вставать в кроватке.сначала стояли на коленках,а теперь и в полный рост.счастья море... и у сына ,и у нас))))))))))))))))))))новые успехи-стоим)))))))))))))))новые успехи-стоим)))))))))))))))

ǺήютĶǺ
ангелок на небесах Даня, 20 лет 9 месяцевангелок на небесах Влад, 20 лет 9 месяцевТёмочка-моя ЖИЗНЬ!!!, 13 лет 7 месяцев Екатеринбург
нам 7 месяцев!

сегодня нам исполнилось целых 7 месяцев))) сходили на прием. весим 7900(худышики) и рост 73см.будем высокими,хотя и не в кого быть маленькими))) имеем 4 зубика)))настроения у нашего Солнышка сегодня совсем нет.весь день капризничаем и сидим на ручках,виной всему 2 зубика,которые вчера мы обнаружили + жара,совсем выматывает.

ЗОЛОТЦЕ НАШЕ! КАК ЖЕ СИЛЬНО МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ

ǺήютĶǺ
ангелок на небесах Даня, 20 лет 9 месяцевангелок на небесах Влад, 20 лет 9 месяцевТёмочка-моя ЖИЗНЬ!!!, 13 лет 7 месяцев Екатеринбург
еще раз ура!

вчера писала пост о том,что сынуля не кушает кашу С ЛОЖКИ вот уже 3 дня. а сейчас поняла в чем причина-у нас еще вылезли 2 зубика .только не понятно еще то ли вторая пара резцов,то ли верхние клыки.хорошенько не дает рассмотреть. вот так )))))))) так смешно ими скрежечет,сам не может понять что это такое)))))laught2.gif

резцы,всё-таки)))

6
ангелок на небесах Даня
20 лет 9 месяцев
ангелок на небесах Влад
20 лет 9 месяцев
Тёмочка-моя ЖИЗНЬ!!!
13 лет 7 месяцев