Пост нытья

Дашенька вы такая замечательная ! Вам ли быть в печали )))) . А по факту я вам завидую ! Сумели получить мечту . А я вот пока просто мечтаю . И по поводу счастья ... счастье у нас в голове , как себя настроите , так и будет . Проверено .
19.06.2017
Дашка, ну ты дура!!!! Ты в дипрессняке. Тебе голову нужно лечить а не толстую жопу. Ты хорошая девка и не важно сколько ты весишь. Ты просто метишься душой из дома в дом, из города в город потому что не нашла ещё то место, где твоему сердцу будет спокойно, где будет в кайф как в детстве....вот оно моё родное.... Я так думаю ты ещё периодически плачешь..... Здесь дело то не в лишних кг....вот я вешу 57, а хочу 61 весить. Все проблемы в нашей голове. Тебе бы гормональный фон поправить....тебе бы попить успокоительное и просто научиться ценить каждый день. Нееее...тебе реально нужно родить 3 ребёнка и времени у тебя не будет что бы загоняться. А то я смотрю тебе скучно, Ева то с Мишей уже большенькие. У тебя видимо там ещё нет той самой подруги которой можно поплакаться в жилетку и которая тебя взбодрит... Не ссы мать, мы с тобой!!!! Это обычный весенний дипрессняк!!! А ухо чем то закапай, с ушами шутить нельзя. Сходи в аптеку и попроси недорогие капли... Блин ты на шпагат садишься, ты гипче чем я-вобла....нет я селедка....нет я ходячий скилет😢 А кушать наоборот нужно и чем чаще тем быстрее разгонишь свой метаболизм. Обычную еду которые вы кушаете всей семьей, кушай порциями поменьше, но по чаще. Раз 6 за лень будет идеально. Вот мой рот никогда не закрывается. Я кушаю порциями среднего сына( то есть порция с ладошку) но довольно часто. И много пить....пить....пить.... Разгоняй метаболизм....
28.05.2017
Каждый третий позавидует.....море солнце пляж.....кому то этого не хватает...шея? да пройдет!
26.05.2017
мне когда некогда в больницу днем идти, узнаю какая дежурит по скорой. еду туда, там по полюсу (не важно в каком городе выдан) быстро посмотрит врач, выпишет лекарство. тут важно понять-к лору или неврологу. такие боли может вызывать воспаление троичного нерва на лице. у меня так было этой зимой. я два месяца в тае зимовала, думала надуло или вода попала. лор не обнаружил болезнь уха, отправил к неврологу. пока не пропила противовоспалительные, не прошло.
26.05.2017
У меня было воспаление тройничного нерва, сразу после родов! Кстати точно Даша!!!! Это может быть и оно...раз ещё и ухо болит. А боль от тройничного нерва может быть в любой зоне, шея, ухо, глаза, зубы.... Мне помог нурофен жидкий....пила 3 раза в день по 7 мл.. Но мне можно было только нурофен так как кормлю грудью и ребенок новрождённый был. А ты почитай в интернете что ещё можно.
28.05.2017
Не жрешь,поэтому и растёт)Запасается;))
26.05.2017
Ты пишешь нам - я молодая здоровая девушка с двумя здоровыми прекрасными детьми и прекрасным любящим мужем, живу у моря, покупаю квартиру в скором времени, у меня есть куча заботливых родсвеников, но я сижу, жалею себя и ною. Зачем тебе это, ну правда)))) жизнь прекрасна
26.05.2017
Ухо прогреть может? Мне всегда помогает
26.05.2017
На фото никакого жира не увидела. А сколько у вас рост и вес?
26.05.2017
168см и 88кг😒
26.05.2017
Мой размер) Сама расстраиваюсь. А в уши закапайте Анауран. Я с отитами постоянно
26.05.2017
А ну ка хватит ныть!!!))Всё пройдёт погода сейчас такая,что поделать.В ухо купи дешманский спирт борный хотя бы покапай каплю и ваткой заткнуть.А чтоб похудеть надо идти на фитнес или дома заниматься.Просто не жрать не помогает у нас тут)
26.05.2017
Глистовые Ноябрь 2021…