Можно ли ВСТАТЬ НА ОЧЕРЕДЬ В БЕСПЛАТНЫЙ САДИК???? Или где найти самый дешевый садик???
электронно или приходите в сад и записываетесь,и ждете чуда.Дешовых частных нет,Колосок в Депо там около 17000+взнос такой же.
а можно ли в бесплатном садике (типо взятку) дать? где он находиться садик??? а электронная очередь, не подскажите на каком сайте?
ну это вам надо обходить все сады и пытать счастье,слышали о суммах в 180 тыс.
А в чем собственно проблема? Идете в сад с документами - потребуют копию свид.о рождении ребенка и документы, подтверждающие регистрацию по месту жительства. У нас в Орленке так. И все - ждете чуда))) Яслей в Лобне нет, в сад только с 3 лет. У нас соседи вот с нового года пошли в сад, правда в 3,5 - но это потому что пристройку долго вводили в эксплуатацию. Мы на очередь встали когда Сашульке 2 недели было. Заходила на сайт посмотреть электронную очередь - вроде мы там значимся.
мы с самого рождения в очередь встали, в сад орленок. там построили новый корпус на 90 мест, как и во многих других садах Лобни. Хотя это не факт, что действительно в 3 года можно пойти в садик....у нас же все через заднее место!!!
С садами полная ж... Моей 4,5, до сих пор в сад не попали. Дочь подруги в 5 лет пошла в сад, тоже мест не было.