Войти
карина
милана, 13 лет 2 месяца Лобня

всем привет! давайте знакомиться!

Алёна
Стефания, 13 лет Москва
Здравствуй Карина) Я Алёна, моему бутончику 4 месяца)))Как вырастёте?
0
05.11.2013
карина
милана, 13 лет 2 месяца Лобня

мы уже встали на ходунки, малышка пытается ползать, сидеть сама пока не умеет. а в вашем возрасте, что интересного?

0
05.11.2013
Алёна
Стефания, 13 лет Москва

А вот мы уже пытаемся садиться, спину поднимает-злиться,когда её лежа кладут)))хохочем в голос и игрушки хорошо держит) Вы на ГВ?

0
05.11.2013
карина
милана, 13 лет 2 месяца Лобня

нет на смеси. с 4,5 месяцев. а вы? моя почему то не хохочет в голос.

0
05.11.2013
Алёна
Стефания, 13 лет Москва
Мы тоже на смеси Фрисофом с 4 месяцев) С моей срабатывает маленькая хитрость - ложу её лицом к себе и тихонько дую на личико.....сразу хохот и приступ агукок)))
0
05.11.2013
карина
милана, 13 лет 2 месяца Лобня

на пол часика в ходунки можно. ты же на ножки ставишь малыа? сажать тоже нельзя пока он сам не будет уверенно сидеть.

0
05.11.2013
Алёна
Стефания, 13 лет Москва
С четырех месяцев можно в ходунки?ребенок же в них сидит? нет?
0
05.11.2013

А разве можно в ходунки если сидеть не умеет?

0
05.11.2013
олеся
Москва

приветик.я олеся.нам 3.5 месяца


0
05.11.2013

привет меня рамела моему тоже уже будет 4месяца

0
05.11.2013

а мне рамела а моему ребенку 4 месяца

0
05.11.2013
Альбина
Карим, 13 лет 2 месяцаПланирую Кузнецк
Я Альбина,буду рада знакомству,сыночку почти 7 месяцев
0
05.11.2013
Елена
Мирослава, 13 лет 1 месяцКлим, 10 лет 4 месяцаЛея, 2 года 9 месяцев Дятьково
Приветик)Рады знакомству) Меня зовут Лена а мою дочурку Мирослава,для друзей Мироха,МИ вы старше нас на 3 дня Приятно будет познакомиться)
0
05.11.2013
Neadalin
Вероника, 13 лет 1 месяц Москва

Привет) Я Катя, дочка Вероника. Нам 6 месяцев и 4 дня. Я тут правда сейчас не часто и дневник не веду больше. Но периодически всё-таки заплываю сюда)

0
06.11.2013
Наталья
Ия, 13 лет 1 месяцТая, 10 лет 8 месяцев Тверь

Привет! я-Наташа, а моя дочурка Ия отметит полугодовасие 9 ноября) Рады знакомству)))

0
06.11.2013
Лаванса
Новосибирск
Приветики. У нас трое. младшая Евангелина, 6 мес
0
05.11.2013
Юлия
Ёжик, 13 лет 2 месяца Киев
Приветик,Я Юля сыночек Тёмка))Будем знакомы))))

0
10.11.2013
Нина
Степик, 19 лет 4 месяцаАндрюня, 17 лет 1 месяцНастюша, 13 лет 2 месяца Москва

привет!

меня Нина зовут, а дочку Настя, нам почти 7 мес!

0
06.11.2013
Диана
Полина, 13 лет 2 месяца Пенза
Привет Карина и Милана!!! Нам почти 7, очень рады знакомству!!
0
05.11.2013
Irina
Елена, 17 лет 8 месяцевНаталья, 13 лет 2 месяца Москва

Привет, меня зовут Ирина, младшей 6 месяцев Наталья, рады закомству

0
05.11.2013
Катерина
Арина, 13 лет 1 месяцВячеслав, 20 лет 4 месяца Набережные Челны

Привет,нам тоже 6 месяцев.

0
08.11.2013

Привеееет.

0
06.11.2013
прививки. кто как к ним относиться?

Похожие записи