меня зовут карина, доченьку милана и нам 6 месяцев, мамочки у кого детки такого же возраста давайте знакомиться!
Здравствуй Карина) Я Алёна, моему бутончику 4 месяца)))Как вырастёте?
0
05.11.2013
Ответить
мы уже встали на ходунки, малышка пытается ползать, сидеть сама пока не умеет. а в вашем возрасте, что интересного?
0
05.11.2013
Ответить
А вот мы уже пытаемся садиться, спину поднимает-злиться,когда её лежа кладут)))хохочем в голос и игрушки хорошо держит) Вы на ГВ?
0
05.11.2013
Ответить
нет на смеси. с 4,5 месяцев. а вы? моя почему то не хохочет в голос.
0
05.11.2013
Ответить
Мы тоже на смеси Фрисофом с 4 месяцев) С моей срабатывает маленькая хитрость - ложу её лицом к себе и тихонько дую на личико.....сразу хохот и приступ агукок)))
0
05.11.2013
Ответить
Приветик)Рады знакомству) Меня зовут Лена а мою дочурку Мирослава,для друзей Мироха,МИ вы старше нас на 3 дня
Приятно будет познакомиться)
Приятно будет познакомиться)
0
05.11.2013
Ответить
Привет) Я Катя, дочка Вероника. Нам 6 месяцев и 4 дня. Я тут правда сейчас не часто и дневник не веду больше. Но периодически всё-таки заплываю сюда)
0
06.11.2013
Ответить
Привет! я-Наташа, а моя дочурка Ия отметит полугодовасие 9 ноября) Рады знакомству)))
0
06.11.2013
Ответить
Привет, меня зовут Ирина, младшей 6 месяцев Наталья, рады закомству
0
05.11.2013
Ответить
