Войти
карина
милана, 13 лет 2 месяца Лобня

прививки. кто как к ним относиться?

Анюtа
Сынок, 13 лет 2 месяца Мытищи

И после такой реакции Вы еще думаете о прививках? Я бы ни за что не стала так рисковать. У меня отношение к прививкам не особо хорошее. Своему я делала только БЦЖ и от гепатита. И то, только потому, что хорошо переносятся детьми. Оказалось, что нет безобидных прививок. После третьей от гепатита у моего ребенка опухла нога. Уплотнение начало проходить только спустя неделю. 

0
05.11.2013
Лаванса
Новосибирск
обычно врачи советуют отменить прививки, или меняют там что то в вакцине( в наборе, точно не знаю) Вы б лучше с "независимым " педиатром посоветовались. Здесь  особый подход нужен. Не дай бог повторится.. ттт...
А по вопросу, я отношусь к ним положительно. Сугубо мое мнение, прививать нужно. Но, особые случаи требуют особых подходов. Не рискуйте, была реакция- что то ребенку не подходит.
0
05.11.2013
Татьяна
Марина, 13 лет 2 месяцаЕлена, 33 года 7 месяцев Кемерово

Вам аллерголог должна дать рекомендации. Нам написали "делать под прикрытием антигистаминных препаратов. за 3 дня до прививки, в день, и 3 дня после" и при этом у нас аллергической реакции.

0
05.11.2013
Neadalin
Вероника, 13 лет 1 месяц Москва

Я опрашивала по этому поводу всех кого могла и в итоге написала отказ минимум до трёх лет. 

0
06.11.2013
Olga B
Катя, 16 лет 6 месяцевЮрий Антонович, 13 лет 2 месяца Балаково

Я за прививки, но на вашем месте точно оказалась бы.

0
06.11.2013
всем привет! давайте знакомиться! отзывы о смеси симилак!

Похожие записи