добрый день, хотела бы поинтересоваться кто как относиться к прививкам. нам скоро надо делать, но у меня очень аллергичный ребенок. когда нам был месяц нам сделали прививку и реакция была ужасная, ребенок чуть не умер у нее был отек горла.
И после такой реакции Вы еще думаете о прививках? Я бы ни за что не стала так рисковать. У меня отношение к прививкам не особо хорошее. Своему я делала только БЦЖ и от гепатита. И то, только потому, что хорошо переносятся детьми. Оказалось, что нет безобидных прививок. После третьей от гепатита у моего ребенка опухла нога. Уплотнение начало проходить только спустя неделю.
0
05.11.2013
Ответить
Новосибирск
обычно врачи советуют отменить прививки, или меняют там что то в вакцине( в наборе, точно не знаю) Вы б лучше с "независимым " педиатром посоветовались. Здесь особый подход нужен. Не дай бог повторится.. ттт...
А по вопросу, я отношусь к ним положительно. Сугубо мое мнение, прививать нужно. Но, особые случаи требуют особых подходов. Не рискуйте, была реакция- что то ребенку не подходит.
А по вопросу, я отношусь к ним положительно. Сугубо мое мнение, прививать нужно. Но, особые случаи требуют особых подходов. Не рискуйте, была реакция- что то ребенку не подходит.
0
05.11.2013
Ответить
Вам аллерголог должна дать рекомендации. Нам написали "делать под прикрытием антигистаминных препаратов. за 3 дня до прививки, в день, и 3 дня после" и при этом у нас аллергической реакции.
0
05.11.2013
Ответить
Я опрашивала по этому поводу всех кого могла и в итоге написала отказ минимум до трёх лет.
0
06.11.2013
Ответить