Привет,всем!Нам 1.7.Едим,гуляем,играем весь день хорошо.Как спать начинается во сне кашель.Что это понять не могу,так как соплей нет
Привет,всем!Нам 1.7.Едим,гуляем,играем весь день хорошо.Как спать начинается во сне кашель.Что это понять не могу,так как соплей нет