Всем,привет!Нам 1,10.Неделю назад заметила,что дочка стала храмать,вернее даже пытается не вставать на полную ногу(на пальчики).Спрашиваю,что болит показывает на мезинчик. Но ничего такого на ноге нет(нет покраснений,ничего не опухло,вроде не где не стукалась)Может тапочки маловаты были,купили новые.Не знаю,может надо к хирургу сходить?