Войти
Мама мальчика (1 месяц) Елизово

Глупый вопрос:)

Мама двоих (17 лет, 10 лет) Барнаул

мне кажется что запах молока узнает,я когда совсем ничем успокоить не могу,то всега сисю даю...и у нас сразу идилия,при этом пустышку и бутылку с питанием,когда нет настроения категорически не берем

0
04.06.2009
Мама мальчика (17 лет) Елизово
Это понятное дело.сися-лучшая подруга:)если плачет,не спит,я ему суну,он 2 раза соснет и вырубается.я не представляю как искусственники*мой соску не сосет*ни в какую.
0
04.06.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Минск

У меня девочка на ИВ так если она плачет и я просто подхожу она сразу затихает... мне кажется они в лицо узнают )))

0
04.06.2009
Мама мальчика (17 лет) Елизово
Ну лицо они то конечно узнают.
0
05.06.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

а я думаю что видит   в лицо узнает 

0
04.06.2009
Мама девочки (17 лет) Киев

ребёнок в таком возрасте восновном знает маму по запаху, так и распознаёт!

0
04.06.2009
Мама двоих (19 лет, 17 лет)

мне кажется узнает..

0
04.06.2009
Мама двоих (23 года, 18 лет) Ульяновск
Чувствует запах мамы!
0
04.06.2009
Холодные руки фотоотчет

Похожие записи