Ребенок в 1,5 месяца может узнавать сисю?когда он хочет есть то плачет.я подхожу к нему и начинаю вытаскивать грудь.он сразу успокаивается*не пойму то ли он видит что это его любимая сися,то ли чувствует запах молока?
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Барнаул
мне кажется что запах молока узнает,я когда совсем ничем успокоить не могу,то всега сисю даю...и у нас сразу идилия,при этом пустышку и бутылку с питанием,когда нет настроения категорически не берем
0
04.06.2009
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Елизово
Это понятное дело.сися-лучшая подруга:)если плачет,не спит,я ему суну,он 2 раза соснет и вырубается.я не представляю как искусственники*мой соску не сосет*ни в какую.
0
04.06.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Минск
У меня девочка на ИВ так если она плачет и я просто подхожу она сразу затихает... мне кажется они в лицо узнают )))
0
04.06.2009
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Киев
ребёнок в таком возрасте восновном знает маму по запаху, так и распознаёт!
0
04.06.2009
Ответить
в лицо узнает 