Войти
Мама мальчика (1 месяц) Елизово

фотоотчет

Мама девочки (14 лет) Елизово

Нет, все таки он на маму шибко похож!!!!

0
04.06.2009
Мама мальчика (17 лет) Елизово
Ага.такая же корякская рожа:)
0
05.06.2009
Мама девочки (14 лет) Елизово

Ну, ты мать даешь! Посмотри какие у него глазки! Какой он тебе коряк? Очень даже симпомпусенький урус! (русский по другому)

0
05.06.2009
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Москва

Привет, Дениска!)) Ты такой славный!!!

0
04.06.2009
Мама мальчика (17 лет) Елизово
Спасибо:):):)
0
04.06.2009
Глупый вопрос:) Вот я тупень

Похожие записи