очередь

Мне пока везло - может, в силу Жекового возраста. Никто не возражал ни разу, а некоторые наоборот сами говорили: "Ой, вы идите без очереди!". В этот раз тебе не повезло с людьми, но бывают и другие)))
21.03.2012
Меня на почте недавно можно сказать пропихнули без очереди. Я прифигела, если честно, т.к. настроилась стоять на равне с другими)))
20.03.2012
какой ужас, что за люди, у нас в этом плане хорошо, беременным и с ребенком везде зеленый, такие привелегии, муж прикалывается всегда, говорит тебя надо по всем делам послылать)
19.03.2012
А мне похрен всегда и на всех, я везде пролезу.Меня эти тетки с вечно не довольной физиономией достали уже!!!!
19.03.2012
Тоже приходится иногда постоять.И самое смешное,что бежит вперед бабуля,хотя видит,что идем с коляской к кассе.Влезет перед нами,выложит горсть мелочи и так жалобно кассиру:Дочь,на вот сама набери!?-И доча набирает,считая монетки...А потом бабуля выходит на улицу и мееедленно так бредет по дорожке,ну куда ж торопиться-то?!   А еще здорово кататься с детьми в общественном транспорте........)))
19.03.2012
оох эти бабули с их мелочью! Меня прям трясет всю, когда вижу, как они достают монетки, ничего с собой поделать не могу)
28.03.2012
19.03.2012
Заметила, что  в очередях обычно уступают или даже заставляют всю очередь подвинуться женщины среднего возраста, которые, по всей вероятности, сами молодые бабушки... Или молодые мужчины, которые должно быть, молодые отцы. Остальным посрать.  Однажды в перекрестке меня пропустила кассирша (опять же, женщина средних лет). Ромке было месяца 4-5, в коляске не сидел, держала его на руках. Так эта тетенька вылезла, разогнала всех мужиков в очереди, чтоб они подвинулись и дали мне вперед пройти:) честно, удивила)
19.03.2012
в каком-то перекрестке видела объяву на кассе, что беременных и с маленькими детьми вне очереди пропускают )))
19.03.2012
да,ну и  народ у нас!хорошо,что мы не такие!
19.03.2012
я предпочитаю никуда с ребенком не стоять. по максимуму - эксплуатировать родственников/мужа/друзей, если нужно сделать платежи/документы и прочее.. просто около учреждения погулять с коляской, например с одной стороны тоже можно понять - я же тоже работала и знала, что может влететь, если сильно опаздаю... с другой стороны - инвалиды, беременные, дряхлые бабки - станут канючить, что их тоже надо пропускать... обычно захожу и тут же оцениваю ситуацию, если вижу адекватные лица - то можно попробовать, если нет - то не вижу смысла портить себе настроение и карму))
19.03.2012
Меня ни разу не пропустили  ,притом что я почти всегда без коляски .У нас народ стал бесчуственный и злой!!!!!!!!
19.03.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Конфетина :) танцы обниманцы танцуют вокруг испанцы