У нас лезет пятый (!) зуб!)))) Верхний. В 11 мес. первый пошел только, к году еще три вылезло и всё, затишье на 2,5 месяца! А тут - лезет наконец-то следующий! А то мы как кролики - два сверху, два снизу, друг напротив друга, умора такая!))
Наверное по этому он так плохо спал в последнее время. Больше-то никаких признаков прорезывания вроде, ттт!
Есть тут еще такие малозубики?

