Войти
Мама мальчика (1 год) Томск

Зуб!

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Харьков

Еще никто беззубым не остался)))

Хорошенький такой крольчонок! 

 

0
26.12.2012
Мама девочки (14 лет) Киев

Есть и еще меньше.) У нас показался четвыртый. Два снизу, один сверху, а теперь не вторый передний лезет, а тот что рядом.)))) Дочка как баба ежка, один верхний уже прилично так подросший. До года вообще не было.

0
26.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Томск

Ахах, ничего себе)) Один верхний наверное и правда выглядит очень смешно!)))) У нас верхние полезли вместе одновременно

0
26.12.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Таллинн

враз полезут просто, вот и все)))

0
26.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Томск

Да я чето уже жду этого с содроганием, а оно всё не лезет! Вот один лениво так выколупывается...)) Наверное потом и правда всей челюстью полезут!

0
26.12.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Таллинн

ой, еще раз в френдленте на вас посмотрела - какой же Ромик класснючий пацан!

0
26.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Томск

Спасибо, Леночка! ))

0
27.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Уфа

и у нас кролик)))но вот три дня назад еще вылез один нижний,а сегодня один верхний.и на подходе еще по-одному и сверху и снизу.сразу 4 зуба лезут,ттт молча))))

0
26.12.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

у нас один, и тот только вчера застучал))))

0
26.12.2012
Мама троих (28 лет, 14 лет, 13 лет) Лесосибирск

у нас тоже мало зубов, только 4 и что появятся другии пока шансов нет

0
26.12.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Счастливые))) С новым зубиком вас!
0
26.12.2012
Ну вот! нг

Похожие записи