Недавно с удивлением поняла, что Ромик-то наш давно уже не ползает! Теперь он человек прямоходячий, даже в процессе хотьбы падает на попу, сразу же поднимается и идет дальше! А раньше забивал на это дело и доползал ползком! Ура-ура, наконец-то мы окончательно перешли на ноги!
Так быстро... Год назад он лежал в пеленках, а сейчас уже самостоятельно ходит! И никогда уже не будет тем крохотулей...Эх, время-время!
дааааа, поэтому я за второго малыша!!! чтобы побольше его на урчках носить,а то щас попробуй поймай,попробуй хоят бы 5 минут посидеть пообниматься...