Войти
Мама мальчика (1 год) Томск

Что мы имеем

Мама двоих (14 лет, 6 лет) Таллинн

Нинок, у нас так же с компом, вот хоть что я делать могу - а за копм - ни-ни....поэтому когда она не спит мы обычно прибираем. готовим, что-то гладим...

0
23.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Томск

Дети наверное чувствуют, что этот ящик забирает у них маму!))

0
24.11.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

блин. на 1 фотке они опять похожи с еггоркой. посмотри у меня в дневнике картинку про уборку))) на тему все раскидывает

0
23.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Томск

Ага, я тоже иногда на Егоркины фотки смотрю и всё равно сходство иногда есть! Не даром же почти одинаковые родились)))

Уборка да, у нас проходит в быстром режиме - я всё складываю, он тут же подходит, всё выкидывает! Так можно бесконечно друг за другом ходить))

0
24.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
О, Яна у меня тоже свои порядки наводит)) Притом муж как-то заметил, что прям на меня в этот момент похожа: с предельно серьезным лицом раскладывает вещи в каком-то только ей известном порядке, вроде как не шкодничает совсем, а так и надо
0
24.11.2012
Мы младенцы! Ну вот!

Похожие записи