Войти
Елизавета
Планирую Москва

Ребёнку 1.3 запор, хэлп, уже сил нет

Мой старший мучается с запорами с самого рождения. Я ставила ему глицериновые свечки почти каждый день, давала дюфалак. Теперь все нормально если пьет смесь млжет дать кисломолочную?

0
09.12.2024
Elen Elena
Игнат, 11 лет 5 месяцевГерман, 2 года 6 месяцев Минск
Юлька, скажите а с какого возраста стало все нормально?
0
09.12.2024
Elen Elena, По-моему когда ему было полтора года. Но я всегда ставлю свечку когда он не может сам покакать.
0
09.12.2024

Попробуйте исключить молочку, если даете. Минимизировать мясо, особенно говядину и свинину, если даете. Включить больше овощей, свеклу и чернослив

0
09.12.2024
Кира
Вера, 2 года 2 месяца Москва

Больше овощей и фруктов, меньше мучного. И много чистой воды-все остальное не подходит

0
09.12.2024
Коляска для путешествий.

Похожие записи