Девочки, скорее всего в следующем цикле идти на ГСГ. Поделитесь опытом, как проходила подготовка, что назначил врач, как по болевые ощущения (от 1 до 10). Может советы дадите. Буду очень благодарна!🧁 И если вдруг врач отказывал в проведении ГСГ, то какие причины были.