Девочки, история про тест на овуляцию. Делала вчера и позавчера тесты на овуляцию, раньше не подводили, были положительные. И вчера пошла на УЗИ, как итог - максимальный размер фолликулов 9, эндометрий 5 мм. Цикл будет ановуляторный (для меня норма). Но тесты то положительные! Я не говорю, что они прям врут, может гормон выделился, но напрасно. Суть басни такова - перепроверяйте всё на УЗИ или прогестерон сдавайте во вторую фазу.