Была ановуляция.
Пишу для себя) 30 дц из 28. Задержка 2 дня. Тесты пока не делала. Грудь не беспокоит, немного увеличена. В животе вчера внизу как будто спазм был, прям где матка. Будем дальше ждать, думаю, что просто задерживаются, но вдруг) если не придут, тест сделаю в пятницу, через дней 5. Смогла записаться к врачу на сегодня.
Девочки, привет) Сегодня День Х (29 дц из 28), обычно "друзья" в этот день вовсю уже меня мучают, а мазня начинается на 13 дпо, но пока не пришли. Делала тест на 12 дпо, он отрицательный (Фрау экспресс кажется). Сейчас получается 15 дпо. Тест делать пока не хочу, так как подсознательно понимаю, что вряд ли. Никаких симптомов нет, грудь правда вс
Пишу для себя. Был 9 цикл попыток, 5 овуляторный, делала тест, он отрицательный, жалко, но время есть, ничего, справимся))
Девочки, сдала анализ на антиспермальные АТ (кровь). У меня 48 при норме <60. У кого-нибудь подобное было? Они сильно влияют на возможность забеременеть? И если они в крови 48, то сколько может быть в цервикальной жидкости? Подскажите, пожалуйста. К гинекологу записалась, но хочу и ваше мнение узнать)
Девочки, всем привет)
Пришли анализы. Цикл овуляторный чередуется с ановуляторным, ищу причину. Меня напрягают значения связанные с инсулином. Можете, пожалуйста, посмотреть, возможно ли влияни
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, какие анализы можно сдать (кровь) при планировании (кроме: ЛГ, ФСГ, Эстрадиол, Пролактина, Прогестерона, ТТГ и Т4). Хочу сдать инсулинорезистентность, может ещё кортизол. Поделитесь своим опытом, буду очень благодарна.
P.S. овуляция через раз, поэтому чтобы время не терять, хочу все анализы по крови
Девочки, всем привет)
Порой кажется, что страдаю фигнёй - переживаю, что ещё не забеременела, хотя это всего лишь 4 овуляторный цикл. НО... всего циклов было 8. Овуляция чередуется с ановуляторными циклами, по гормонам все норм, ЛГ только высокий был и АМГ. СПКЯ не ставят, так как овуляция все же есть, и на узи все норм. Но может у кого-то
24 дц из 28. Тест отрицательный. Ждём следующую возможность через 1.5 месяца, потому что следующий цикл 100% ановуляторный...
Девочки, привет)
Хотела записать в дневник изменения в организме и спросить вашего совета.
Три дня подряд легкое расстройство ЖКТ, а сегодня заметила обильные белые (полупрозрачные) выделения, их действительно прилично, запаха нет, по цвету норм. Сегодня 20 дц, овуляция была 13 или 14. Вот хотела узнать, может ли это быть признаком,