Войти
Елизавета
30 лет Москва, Россия
На сайте с 15.03.2021, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
128
записей
9
друзей
0
подписчиков
Елизавета
Планирую Москва
Пост о несправедливости бытия

Девочки, обычно я на позитиве, но.... терпение моё на исходе.... уже настроилась на эко, все с мужем подготовили и тд. Но месячные решили, что так как в цикле овуляции не было, эндометрий не вырос, то и приходить им не надо. В итоге понять когда начинается цикл я не могу, а значит и эко переносится. Ну что за нафиг???....... я уже реально не выд

9
Елизавета
Планирую Москва
Вторая стимуляция.

Запись для себя. Прошла вторая стимуляция о. клостом и дюфастоном. На 9 дц фолликул был 21.5мм, в этот же день хгч укол 5000. На 13 дц жт 18 мм, энд. 3.5 мм, на 16 дц энд 5.5 мм, жт 25 мм. Сегодня иду на последнее узи, посмотреть, на сколько в итоге вырос энд (чисто для себя) и нет ли кисты жт. В следующем 3 цикле буду стимулироваться пурегоном

7
Новый цикл - первая стимуляция таблетками.

Начался новый цикл планирования. Прошло больше года с момента начала планирования. За спиной 1 ЗБ примерно три месяца назад. В этом цикле буду проводить стимуляцию О таблетками ( по назначению врача). Посмотрим что будет) пожелайте нам удачи, пожалуйста//)) Если у кого СПКЯ, как и у меня, следите за новостями, я напишу, как всё будет

2
Елизавета
Планирую Москва
Первый цикл после ЗБ

10 января 2022 года наконец-то начались красные дни. Это первая менструация после ЗБ (чистка вакуум 25.11.21). Посмотрим удастся ли и когда получится забеременеть. Надеюсь, всё в итоге закончится рождением здорового малыша❤

2
Планы на месяц.

Пишу для себя. Сегодня иду к гинекологу, нужно мазки сдать, чтобы затем пройти ГСГ. Хоть бы все показатели были отрицательные. Сегодня делала тест на овуляцию, положительный, хочу посмотреть в каком яичнике зреет фолликул. А через недельку сдаю прогестерон и проверяю эндометрий у репродуктолога. Муж спермогоамму сдает, дальше ждём следующий цикл

1
Елизавета
Планирую Москва
12 цикл. Опять пролёт.

Девочки, привет) пишу для себя. Идёт 12 цикл, чувствую, что овуляции не было и очевидно не будет. Сейчас 19 дц, на 22 дц начнутся красные дни - все стандартно. Записалась к репродуктологу, жду очень приём)

2
Елизавета
Планирую Москва
Новый цикл. 12

Начался 12 цикл. Обычно менстрцация начинается на 29 дц, а тут два месяца подряд на 26 дц.

Планы на цикл: 1) сдать повторно спермограмму 2) посетить гинеколога 3) посткоитальный тест сдать (?) 4) со всеми результатами посетить репродуктолога.

Елизавета
Планирую Москва
11 цикл пролётный

Вот и завершился 11 цикл. Вчера (10 дпо) в 22.00 увидела на нижнем белье розоватые выделения, значит сегодня или завтра придут кд... обидно очень, с мужем сейчас на море, надеялись на положительный результат. На 9 дпо кольнуло внизу, именно кольнуло, такое при месячных бывает, как будто сосудик лопнул, теперь понятно почему. Грустно мне девочки(

2
Елизавета
Планирую Москва
11 цикл планирования, 24 дц, 10 дпо

Пишу для себя.

Цикл 11, 24 дц из 28. Думала овуляции не было, потому что грудь не набухла, но оказалось, что грудь просто решила попозже о себе напомнить (на 7-8 дпо), а не на 4-5 дпо (как обычно). Вчера кололо внизу живота, но было пару раз, поэтому ни к чему не плюсую. Чувствую себя стандартно. Если этот цикл опять пролетный, повто

5
Планирую
с 12.11.2020