Второй цикл овуляция настурает на 20 ДЦ. Хотелось бы заметить, что в этом цикле не было никаких тянущих болей. Не говорит ли это о каких либо проблемах? Вторая фаза вроде нормальная за исключением того, что температура не повышается выше 36,9. А в этом цикле застряла на 36,8. Девочки посмотрите пожалуйста. Жду ваших мнений.
Предыдущий график - http://www.babyblog.ru/user/cycle/9163407/4704
Этот цикл - http://www.babyblog.ru/user/cycle/9163407/5748