Девочки подскажите, БТ во время М 36,5 это нормально? Раньше была 36,6 -36,8. А тут прям всё падает а падает. Выделения скудные, только 2 первых дня были обильные.
Девочки подскажите, БТ во время М 36,5 это нормально? Раньше была 36,6 -36,8. А тут прям всё падает а падает. Выделения скудные, только 2 первых дня были обильные.