Ужас. Вчера вечером, ни с того ни с сего, лежу, вяжу пледик для лялечки. И тут чувствую плохо мне как то стало. Померяла температуру, а там 37,5. При том что холодно мне жутко, зубы даже застучали. Я оделась, муж меня уложил, накрыл двумя одеялами, в 5 утра встала попить воды, как буд то и не было ничего. Потом начала вспоминать, что делала вчера. Думаю, что это было либо кишечное (делала котлеты из рыбы, мало ли) и ещё у меня поясница болела, не как перед М, а просто такая мышечная боль, как от усталости, и я легла и думаю - выпью валерьянки таблеточку (до этого консультировалась с врачом, она сказала можно). Так вот после этой идиотской валерьянки ( хотя пила её уже тысячу раз) температура как раз и стала подниматься. Вобщем я теперь ужасно переживаю, вдруг что то не так с малышом, как он перенёс температуру. На узи 22 числа.
Читать далее