Прям ужасно как то стало на душе. Платные роды и роды дома.
Посмотрела фильм, кто-то скидывал ссылку щас уже не найду. Среда обитания проплатные роды. Ужас. Сюжет про девушку потерявшую малыыша из-за того, что она ДУРА! Где то на каких то курсах, ей посоветовали рожать дома, 4 дня у неё были схватки, эти люди с курсов якобы принимали у неё роды, она лежала 2 дня. В итоге они привезли её к роддому и бросили там. В итоге оказалось, что малыш погиб уже 2 дня назад. Я вообще в шоке. Вопрос о том, что это за люди я опускаю. Но вопрос о том, что это за дура, у которой были схватки и она с ними 4 дня лежала. Как можно такой быть. Я не понимаю. Как так можно задурить женщине голову и главное чем, что бы у неё начисто пропали все инстинкты самосахранения и боязни за ребёнка. Короче у меня теперь отвратительное чувство какое то в душе. Не могу объяснить даже. Прям колотит всю внутри. Да и сам фильм ставляет впечатление того, что ни одного нормального доктора в нашей стране нет. Поголовно все безрукие и всем на тебя наплевать. Особенно если ты по контракту, ну просто хочется тебе лежать в нормальной палате и какать в нормальном туалете, так это вообще кошмар. Доктора тебя прям возненавидят за это. Расстроилась ужасно.
Читать далее



