Войти
Ольга
38 лет Москва, Россия
На сайте с 25.12.2009, последнее посещение — 4 месяца назад
Добавить заметку
119
записей
43
друга
4
подписчика
Мама троих (14 лет, 11 лет, 4 года) Москва
Не могу придумать что съесть.
Уже устала от этого ужас просто. Мясо видеть не могу. Пельмени только, но их надо лепить, а я боюсь этого не выдержу... Хочется всё время только дряни всякой, пицца, чипсы, сыр копчёный, колбаса, сухарики дурацкие из пакетов. Что мне делать? Мне совсем не хочется нормальной еды{#super_smilies068} я уже измучилась вся.
Мама троих (14 лет, 11 лет, 4 года) Москва
Валерьянка.
Мне сегодня истрепали все нервы. Как же хочется отгородиться ото всех панцырем. Не могу как переживаю теперь за малыша. Можно ли пить валерьянку? Или что нибудь ещё?
Мама троих (14 лет, 11 лет, 4 года) Москва
Наше УЗИ 10 неделек.
Очень нервничала и переживала, потому что вдруг внезапно перестала болеть грудь и пропал токсикоз ( сегодня правда опять появился). Вообщем всю себя издёргала, накрутила и пошла на узи. Вот такая красивая у меня лялечка там сидит, КТР - 28 мм. Сердечко бьётся. image

Мама троих (14 лет, 11 лет, 4 года) Москва
Про гороскоп!!!! Для Близнецов!
Для всех близнецов! Оракул прогноз на 2011. " Близнецам, мечтающим о ребёнке, год чадолюбивого Кота поможет осуществить мечту, особенно вероятно зачатие или рождение за границей." Ура! Девочки, после нового года все дуем отдыхать. А у меня вообще как раз " в кассу")))) Этот год весь проведу в разъездах за рубеж.
7
Мама троих (14 лет, 11 лет, 4 года) Москва
Бесконечная первая фаза.
Какой то кошмар. Циклы у меня сбились ещё лето. ДумАла что от жары. Видимо нет. Сегодня 35 день цикла. Температура 36,3. Правда сегодня чуть обрадовалась, вроде как грудь припухла. Я не знаю чего делать. Мне М вообще ждать или нет? Пр овуляцию уже даже не спрашиваю. В этом цикле колю овариум. Без особых схем. Просто 2 раза в неделю. У меня свекровь гомеопат, велела колоть так. Деовчки может кто колол его, не у кого так не сбивался цикл? На узи пойду когда доколю до конца. Объясните мне, что значит когда первая фаза длиннющая? Если это вообще первая фаза а не ановуляторный цикл.
1
Мама троих (14 лет, 11 лет, 4 года) Москва
Документ о приватизации.
При смене фамилии надо менять свидетельство о приватизации? Никогда бы об этом не задумалась, но туту вот какое дело. У нас собираются проводить собрание по поводу управляющей комнпании и всем жильцам прислали письма с анкетами. Я сменила фамилию год назад и была у верена в том, что в домовой книге( не знаю как точно это там называется) мне её тоже уже изменили. А письмо с этой анкетой пришло на старую фамилию. И теперь я озадачена. Что делать то мне с этим свидетельством на приватизацию? Менять или оно будет действительно на основании свидетельства о заключении брака? Кто нибудь сталкивался с подобным?
2
Марианна
14 лет 5 месяцев
Дарина
11 лет 4 месяца
Аврора
4 года 2 месяца