Не могу придумать что съесть.
Уже устала от этого ужас просто. Мясо видеть не могу. Пельмени только, но их надо лепить, а я боюсь этого не выдержу... Хочется всё время только дряни всякой, пицца, чипсы, сыр копчёный, колбаса, сухарики дурацкие из пакетов. Что мне делать? Мне совсем не хочется нормальной еды
я уже измучилась вся.
я уже измучилась вся.
Читать далее


