Девушки, имеется рыба кефаль, ее я замариновала, лежит ждет своего часа, а вот как приготовить ума не приложу, просто запечь в фольге? хочется чего нибудь интересного, а если нафаршировать ее? то чем? гречкой, капустой? грибов у меня нет... есть овощи(перец, кабачок, баклажаны) подскажите еще варианты, спасибо!
Зачем портить рыбу гречей? Это ж не вкусно. Запечь в духовке с луком,сыром и сметаной и все
0
24.06.2014
Ответить
спасибо! я уже приготовила и как раз нафаршировала ее! ела раньше фаршированную рыбу гречкой и мне было вкусно))
0
24.06.2014
Ответить
если честно-понятия не имею.что за рыба...могу предложить вариант-я в мантоварке делаю.....сверху майонезик и жареный лук с морковкой
0
24.06.2014
Ответить